Клуб начинающих писателей

Объявление

КЛУБ НАЧИНАЮЩИХ ПИСАТЕЛЕЙ
...: От администрации:

Добро пожаловать в наш клуб! Делитесь своим творчеством и летайте на крыльях вдохновения вместе с нами. :) Здесь вас ждёт много интересного и очень интересного. Прошу чувствовать себя как дома, выбирайте тапочки себе по вкусу и вперёд!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб начинающих писателей » ◊ Книга отзывов » Книга отзывов


Книга отзывов

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь оставляем свои отзывы о работах участников!

0

2

Liz@rd Кто-то эмо, кто-то гот...
Excellent! Малюсенькое стихотворение, а все словно светится!)

0

3

Марат

Все очень взросло, как будто за плечами сорок лет...
Некоторые строчки словно вырваны из души и даже раны зияют.
И все равно в конце хочется аккорда надежды, если даже тебе уже за ....

Очень понравилось стихотворение "Детство"

0

4

Харли Драгон

у тебя в подписи просто замечательное стихотворение про арлекина! ПИШИ ДАЛЬШЕ, милый снеговик, ПРОБУЙ! У тебя все получится!

0

5

Марат

Отличные стихи, в них вся душа поэта, квинтэссенция жизни...
Мне нравится стихотворение "Детство".

Харли Драгон

Почему ты не пишешь стихи, у тебя так здорово получается!

0

6

Nizeta
Спасибо) А мне говорили, что там нет рифмы... но некоторые стихи даже без рифмы хороши)
Марат
Твой стишок про Детство тоже хороший :cool:
Liz@rd
Спасибо, как-нибудь попробую) у тебя в подписи прекрасный стих)

0

7

Liz@rd
Только что прочитала твои другие стихи) Мне очень понравилось про город)) Все так правдиво) Я начала читать про Масика и Муську, но не успела дочитать... меня зовут и мне надо уходить... вот так вот... но когда приду обязательно дочитаю!)

Отредактировано Харли Драгон (2008-04-01 15:30:21)

0

8

Liz@rd

я прочла все твои стихи и начала читать про Масика))) мне всё очень понравилось!!! и в каждом стихе есть своя рифма!!!! продолжай в том же духе!!

0

9

Кошка
мне очень понравился твой рассказ памяти Камня. продолжай его!

0

10

Уважаемая Liz@rd! Здравствуй! Очень понравилась твоя идея по созданию такого ресурса.
Все очень интересно! Так держать! Обязательно буду заходить сюда и все читать. Молодцы все.

0

11

Кошка
Я прочитала про Камня, прикольно))) а это все или еще будет?
Liz@rd
Я прочитала и твои произведения) тоже очень красиво))) Продолжай рассказ про Масика и Муську)

0

12

Харли Драгон

ещё будет)))

0

13

Ангел Стишкофф

Милые стихи! Так держать!

0

14

Привети :-) ВСЕ просто СУПЕР, всё ЗДОРОВО и всё КЛАССНО!

0

15

Куница!

У тебя очень даже неплохой рассказ про Котов Воителей. Но можно я внесу небольшую критику (только без обид, хорошо?=))
Во-первых, будь немного внимательнее, когда сочиняешь. У тебя часто повторяются одни и те же слова и кое-где не соблюдено время.
Во-вторых, описывай не только героев, но и природу! "Зеленая цветущая дубрава" этого не достаточно! Опиши, какой она показалась котенку Туману: большой, красивой, скучной или как?

0

16

Liz@rd, конечно, без обид! Я даже рада критике, так, как критика делает мои рассказы ещё лучше!

Прим. Liz@rd: конечно!

0

17

Куница
Прочитала главу твоей книги) Мне очень понравилось))) Пиши дальше, буду ждать) :flag:  :cool:  :mybb:  :jumping:  :shine:

0

18

Liz@rd
Читала твою песню, мне очень понравилась)) иногда действительно хочется что бы был друг с 10 такой далекой и никому не известной планеты))) 8-)

0

19

Привет ребятa. Я красивая и непослушная дeвушkа. Очень хочу бытb твоей любовницeй и другoм! Co мной можно познакомиться нa этом сайтe psychunysic.tk/82qr

0


Вы здесь » Клуб начинающих писателей » ◊ Книга отзывов » Книга отзывов